Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    Жителям одного из частных домов Кривого Рога три месяца затапливает огород из-за порывов водопровода

    22 Вересня 2019, 18:08 Поділитися

    В редакцию «Первого Городского» обратилась жительница улицы Желябова, Елена. Она рассказала, что возле их двора регулярно происходят порывы водопровода. Поток затапливает двор и смыл часть земли с огорода. После очередного ремонта работниками «Кривбассводоканала» в июне у них в доме пропала вода, рассказала горожанка. Но порывы коммуникаций продолжаются.

    Елена рассказывает, порывы водопровода у колодца случаются примерно раз в месяц. Работники приезжают устраняют их, но после всё повторяется. Однажды летом вода бежала больше месяца. Тогда у женщины во дворе размыло сточную яму и смыло часть земли с огорода. После порывов в их дворе стоят огромные лужи.

    Женщина рассказывает, после очередного устранения течи в июне у них в доме пропала вода. Поначалу она немного капала, а после и вовсе перестала. Сейчас горожане ходят к соседям за жидкостью.

    Елена говорит, что они неоднократно обращались в горводоканал, но там им ответили, что вода идёт по трубам и систему не проверили. Женщина рассказывает, что до этого они поставили новый подвод к своему дому, чтобы не было проблем с подачей. Также по её словам, все эти месяцы им продолжают начислять оплату за воду, хотя по факту услуга не поступает.

    22 сентября в этом же месте снова случился порыв. Работники водоканала приехали и устранили течь. Но вода в доме у женщины так и не появилась.

    «Первый Городской» обратился за комментарием в «Кривбассводоканал», но ответа по этой ситуации пока не получил.

    Теги
    • #ні
    • #вода
    • #потоп
    Коментарі