Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    «Войнушки» наркодилеров: в центре Кривого Рога случилась стрельба

    22 Вересня 2019, 13:17 Поділитися КРИМІНАЛ

    На проспекте Мира прохожий открыл стрельбу по мужчине, который стоял возле автомобиля. Всё произошло возле жилых домов около десяти вечера 20 сентября. Очевидцы называют случившееся «разборками между наркодилерами».

    Момент стрельбы зафиксировал видеорегистратор в припаркованном автомобиле. Часть съёмки опубликовали в социальной сети. На видео видно, как из-за деревьев выбежали двое налётчиков, один из них открыл стрельбу. Судя по всему, он целился в мужчину, который стоял у красного автомобиля. Нападавший совершил восемь выстрелов, после вместе с товарищем скрылся с места происшествия. Жертве также удалось убежать. В красной машине находился водитель, он тоже улизнул.

    Всё это видели из окон многоэтажек местные жители. Они и вызвали полицию. Пресс-офицеры городского управления ситуацию нашим журналистами не прокомментировали. Однако в социальной сети сам начальник Криворожского отдела полиции Иван Балабан написал, что дело открыто по части 4 статьи 296 Уголовного кодекса «Хулиганство». За такое правонарушение грозит тюремное заключение на срок от трёх до семи лет.

    После ночной перестрелки на месте работали правоохранители.

    Отметим, пользователи соцсетей, а также некоторые местные жители, считают случившееся разборками между наркодилерами. Люди говорят, что возле домов по проспекту Мира подобное происходит не впервые.

    Видео инцидента можно увидеть здесь.

    Ранее в Саксаганском районе произошла стрельба. Тогда для поимки нарушителей объявляли план «Сирена».

    Теги
    • #наркодилер
    • #стрільба
    Коментарі