Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    Учится играя: в Кривом Роге фестиваль профессий KrivbassCitySkills собрал детей в парке Героев

    21 Вересня 2019, 12:26 Поділитися

    В выходной день 21 сентября в парке Героев начался фестиваль KrivbassCitySkills. Здесь детей знакомят с разнообразными современными профессиями. Каждый может попробовать себя в роли того или иного специалиста и даже заработать деньги – местную валюту фестиваля - и здесь же её потратить.

    KrivbassCitySkills – это профориентационный фестиваль для детей. На нём малышей знакомят с разными профессиями в игровой форме. Действует около 14 локаций на них представили больше 40 специальностей. На каждой из них ребёнок может попробовать себя в роли работника. Научиться новым скилам и узнать больше о профессии.

    Каждому маленькому участнику выдают паспорт фестиваля. Там отмечают те профессии, которые освоили на ивенте дети. Можно не просто научиться, но и заработать деньги. Местную валюту можно потратить тут же. Например, купить то, что испекли на локациях кулинарии, заплатить за макияж на обучении визажу или приобрести сладости, которые продают на минифудкорте.

    На фестивале представили всевозможные современные профессии: поваров и кондитеров, визажистов, машинистов крана, экскаваторщиков, бухгалтеров, есть локация электротехники, геологии, флористики, музыки, дизайна одежды, фармацевтики и многое другое.

    Ивент организовали, чтобы познакомить детей с современными профессиями. Всё действо продлится до 17:00.

    Теги
    • #професії
    • #фестиваль
    Коментарі