Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    В Украине заработал онлайн-ресурс «Укравтодора» с информацией о фактическом ремонте дорог

    21 Вересня 2019, 09:12 Поділитися

    Онлайн-ресурс с информацией о ремонте дорог государственного значения заработал 13 сентября. Только за первые дни новый портал насчитал более 30 000 запросов. Об этом сообщили на сайте Госагентства автомобильных дорог Украины.

    Новый онлайн-ресурс «Укравтодора» о ремонте дорог стал популярен среди пользователей сети. Благодаря этому ресурсу украинцы могут получить подробную информацию о виде ремонта и сроках его выполнения на определённых участках дорог страны.

    Онлайн-дополнение представляет собой интерактивную карту ремонтов дорог. Указывает тип реконструкции, даты начала и завершения работ, компанию-исполнителя работ по проектированию и ремонту дороги, стоимость договора.

    Можно увидеть не только географию ремонтов, но и перейти по ссылкам на систему госзакупок, аналитику портала прозрачного строительства и информацию о привлечённых инженерах и консультантах FIDIC. Система также содержит фото и видеоматериалы с проведения работ.

    Позже сервис планируют доработать и внести в карты расположение больниц и медцентров. А также хотят дополнить информацией о состоянии мостов, пунктов отстоя грузового транспорта.

    Теги
    • #ремонт
    • #дороги
    • #онлайн
    • #карта
    Коментарі