Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    Патрульные полицейские Кривого Рога отказались от взятки, которую предлагал задержанный за наркотики мужчина

    20 Вересня 2019, 10:48 Поділитися

    В ночь на 20 сентября в Терновском районе патрульные задержали подозрительного мужчину. У него при себе нашли наркотическое вещество. Задержанный пытался откупиться от копов, предложив им взятку. Но патрульные отказались от неправомерной выгоды.

    Стражи порядка патрулировали территорию в Терновском районе. На улице Сергея Колачевского они заметили подозрительного горожанина. Во время осмотра у него нашли трубочку с неизвестным веществом. Предположительно это был метамфетамин.

    Мужчина попытался откупиться от патрульных полицейских. Он предложил им 350 гривен. Правоохранители зафиксировали факт предложения неправомерной выгоды и вызвали следователей Терновского отделения полиции.

    По статье 369 Уголовного Кодекса «Предложение, обещание или предоставление неправомерной выгоды должностному лицу» горожанину грозит штраф размером от 8 500 до 12 750 грн, условный срок от двух до четырёх лет, или же тюремное заключение на такой же срок.

    Напомним, ранее мы сообщали, что с начала 2019 года сотрудники патрульной полиции задокументировали семь попыток дачи взятки.

    Теги
    • #патрульні
    • #хабар
    • #відмова
    Коментарі