Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    В Кривом Роге столкнулись две легковушки, пострадали три человека

    19 Вересня 2019, 17:01 Поділитися АВАРІЯ

    На улице Владимира Великого столкнулись «ВАЗ» и Chevrolet. Иномарка разворачивалась в районе пешеходного перехода близ улиц Владимира Великого и Марийской. В это время в неё въехал «ВАЗ-2101». При этом пострадали пассажиры «Жигулей».

    Авария произошла 19 сентября около 16:20. В районе перекрёстка улиц Владимира Великого и Одесской автомобиль Chevrolet разворачивался. Во встречном направлении со стороны 95-го квартала двигался «ВАЗ».

    Предварительно, водитель иномарки не заметила машину и продолжила выполнять манёвр. В это время на большой скорости в неё и влетел «ВАЗ». При этом иномарку развернуло, а «копейка» влетела в заграждение.

    От удара пострадали три человека, находившихся в салоне «Жигулей». Их в состоянии средней тяжести госпитализировали «тысячку».

    Движение на улицах Волгоградской и Владимира Великого в сторону площади Александра Поля затруднено.

    Одна из участников аварии просит очевидцев просишествия отозваться. Всех, ко видел случившееся, она просит звонить на номер (096) 376-76-69 (Юлия).

    Правоохранители ищут очевидцев аварии. Полицейские просят звонить на номер (097) 191-41-21 - следователь (Александр) тех, кто может сообщить о деталях происшествия.

    Теги
    • #перехрестя
    • #аварія
    Коментарі