Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    Полиция разыскивает жителя Петропавловки, которого последний раз видели в Кривом Роге

    18 Вересня 2019, 18:03 Поділитися УВАГА РОЗШУК!

    Житель Николаевской области в начале сентября гостил у своей матери в селе Звёздное. 10 сентября он выехал обратно к себе домой и пропал. Последний раз мужчина вышел на связь в Кривом Роге, будучи в гостях у своих знакомых.

    Анатолий Николаевич Хоменко – житель пгт Петропавловка Днепропетровской области. 41-летний мужчина выехал от своей матери, проживающей в селе Звёздное 10 сентября. Анатолий был за рулём автомобиля «ВАЗ-2016» кофейного цвета с номерными знаками «А 4266 ЯА».

    Последний раз мужчина связывался с родными 10 сентября, тогда он был в Кривом Роге у знакомых. До сегодняшнего дня его местонахождение неизвестно.

    Приметы: рост около 175-180 см, среднего телосложения, светлые короткие волосы, светлые глаза и большие уши. На мужчине были надеты голубые джинсы и синяя рубашка.

    Особенные приметы: на левом плече татуировка с изображением черепа, на левой руке между большим и указательным пальцами татуировка с листком клёна. Пропавший мужчина склонен к чрезмерному употреблению алкоголя.

    Первомайское отделение полиции просит всех, кто владеет информацией о местоположении Анатолия, обращаться по адресу: г. Первомайск, ул. Грушевского, 29. Или по номерам телефоноы (05161) 7-52-02, (093) 631-8450, (099) 136-2734 и 102.

    Теги
    • #розшук
    • #зник
    Коментарі