Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    В Кривом Роге появится ещё одна точка, где будут работать патрульные полицейские с радаром TruCAM

    18 Вересня 2019, 15:05 Поділитися

    В Кривом Роге заработает третья точка, где патрульные полицейские радаром TruCAM будут контролировать скоростной режим в городе. Расположится она на улице Сергея Колачевского. Об этом сообщил на своей страничке в соцсети Алексей Белошицкий, первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции.

    Эти радары делают замеры с помощью лазера. Когда машина едет на расстоянии 250-300 метров от радара – начинается видеозапись, на которой видно номерной знак машины. При хороших погодных условиях на записях радара можно распознать даже лицо водителя.

    Третья точка, где будут контролировать скоростной режим в Кривом Роге с помощью TruCAM, – на ул. Сергея Колачевского. Алексей Белошицкий написал, что появиться копы с радарами там должны будут уже завтра. Но в полке патрульной полиции Кривого Рога прокомментировали, что пока на этом месте не будут дежурить полицейские с TruCAM. Потому что делать по закону это можно только, когда там установят соответствующий дорожный знак с предупреждением. Предписание о необходимом знаке уже подали в исполком горсовета. Когда именно на этом участке появится знак – пока не известно.

    Напомним, в мае этого года в Кривом Роге стартовала проверка скоростного режима с помощью TruCAM на проспекте Мира и Сичеславской.

    Теги
    • #швидкість
    • #трукам
    • #виміри
    Коментарі