Оперуполномоченный из Кривого Рога вырвал победу на областных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди полицейских

14 Вересня 2019, 09:41 Поділитися

13 сентября в Днепре на стадионе «Олимпийские резервы» проходили соревнования по легкоатлетическому кроссу. Первое место на дистанции 1000 метров занял сотрудник Долгинцевского отделения полиции. Об этом сообщили на сайте Нацполиции в Днепропетровской области.

Максим Лесонен прибежал первым на дистанции 1000 метров. Старший оперуполномоченный уголовного розыска работает в Долгинцевском отделении полиции. Второе место на дистанции 3000 метров занял следователь Терновского отделения полиции Владислав Бурхайло. На отрезке 1000 метров среди женщин за призовые места боролась также Юлия Монахова.

В общекомандном зачёте криворожане заняли четвёртое место. Первое место завоевали представители Управления патрульной полиции в Днепропетровской области, второе – полк полиции особого назначения, третье – полицейские Днепровского отдела полиции.

Всего же в соревнованиях приняли участие 37 команд, в которые вошли больше 100 полицейских Днепропетровской области.