Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    «Долгинцево моё»: в Кривом Роге в честь 40-летия района пройдёт конкурс детского рисунка

    13 Вересня 2019, 09:51 Поділитися

    Долгинцевский район отпразднует свой 40-летний юбилей со дня создания 7 декабря. В честь знаменательной даты пройдёт конкурс детских рисунков «Долгинцево моё». Приём работ продлится до 26-го сентября включительно. Об этом сообщили на сайте исполкома Долгинцевского райсовета.

    В конкурсе смогут поучаствовать воспитанники школ и внешкольных учебных учреждений. Помочь с идеей работ им могут родители и педагоги.

    Рисунки можно создавать вручную, при помощи красок, карандашей или фломастеров, либо при помощи компьютерной графики. Формат картин – А3 (297 мм * 420 мм). Они могут содержать как реалистичные, так и стилизованные формы. Художники должны изобразить любимые места в Долгинцевском районе, исторические, архитектурные или природные памятники, а также сюжеты из мифов и легенд района.

    Работы принимаются в учебных заведениях, которые принимают участие в конкурсе, после чего их передадут в исполком. Срок сдачи – до 26 сентября включительно. Работы можно принести в ЦДЮТ «Дружба» или в 201 кабинет Долгинцевского райсовета.

    Лучшие творения представят на выставке, которая пройдёт в честь 40-летия со дня основания Долгинцевского района. Также их используют как иллюстрации в книге о районе.

    Больше информации о конкурсе можно узнать по ссылке.

    Теги
    • #конкурс
    • #малюнки
    • #довгинцівський
    Коментарі