Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    «Игры Непокорённых-2020»: в финальном отборе в национальную сборную будут участвовать военнослужащие из части Нацгвардии Кривого Рога

    12 Вересня 2019, 15:21 Поділитися

    14 сентября в Киеве будет проходить финальный отбор кандидатов в национальную сборную, которая поучаствует в международном первенстве «Игры Непокорённых-2020». В составе команды, которая представит Украину, будут 20 ветеранов военных действий. В финальном отборе примут участие двое военнослужащие Криворожской бригады Нацгвардии – Юрий Израйлов и Анатолий Балануца. Об этом сообщает пресс-служба воинской части 3011 Нацгварии Украины на своей странице в соцсети.

    Международный фонд «Игр Непокорённых» увеличил количество участников для сборной Украины. В следующем году нашу страну будут представлять 20 ветеранов военных действий. Соревнования будут проходить в Гааге. А тем времени продолжается жеребьёвка. Кто именно попадёт в сборную страны – станет известно 14 сентября.

    Подполковник Юрий Израйлов решил испытать свои силы уже второй раз. Вместе с Андреем Балануцой они выступают в категории «Лёгкая атлетика» – бег на дистанцию 1 000 метров. Накануне соревнований бойцы тренируются в спортивном зале воинской части.

    В этом году отбор в национальную сборную проходит по новым правилам. Кандидатов определяют не только по результативности, но и по мотивации, дисциплине и спортивной этике.

    Теги
    • #ігри нескорених
    Коментарі