Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    В школе Кривого Рога после конфликта между детьми подрались родители

    4 Вересня 2019, 17:47 Поділитися

    3 сентября в криворожской школе №121 произошла драка между родителями. Случилась она после конфликта двух школьников. Видео потасовки взрослых выложила в соцсети одна из родительниц.

    Драке предшествовала ссора между школьниками. По словам одной из родительниц, Татьяны Третьяк, её сына якобы обидел сверстник, и в ответ того её сын ткнул ручкой для письма. После этого между ребятами завязалась потасовка. Её прекратили и всё сообщили администрации школы. После этого, рассказывает далее женщина, на неё прямо в школе набросились родители того самого мальчика.

    Директор школы №121 подтвердила, драка между взрослыми действительно была. Приехала полиция и обиженная женщина написала правоохранителям заявление. Сейчас стражи порядка разбираются в ситуации.

    Но, по словам других родителей, которые водят своих чад в ту же школу, Татьяна Третьяк часто сама провоцирует ссоры, а её сын не всегда ведёт себя культурно. Сама женщина постоянно присутствует на занятиях вместе с сыном и всё происходящее там снимает на камеру. В 2017 году из-за её агрессивного ребёнка родители отказывались несколько дней водить в школу своих детей, объявив своеобразный бойкот. Также служба по делам детей составляла на Татьяну Третяк админматериалы из-за недобросовестного исполнения родительских обязанностей.

    Теги
    • #школа
    • #бійка
    Коментарі