Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    Пьяный и на большой скорости: патрульные Кривого Рога выписали три штрафа одному водителю за нарушения

    3 Вересня 2019, 13:21 Поділитися

    Три админматериала получил нетрезвый водитель Audi, который промчался по трассе Днепр-Кривой Рог со скоростью 174 км/час. По ориентировке коллег из Днепра криворожские патрульные остановили нарушителя. Об этом сообщили на странице в соцсети Патрульной полиции Кривого Рога.

    Инспекторы из Днепра передали ориентировку на водителя Audi, который мчался на большой скорости в сторону Кривого Рога. Нарушение зафиксировали специальным прибором TruCam на участке, где действовало ограничение. Прибор показал скорость в 174 км/час.

    Криворожские патрульные быстро среагировали и остановили «гонщика». Им оказался 32-летний нетрезвый мужчина. Проведённый тест газоанализатора показал 4,67 промилле алкоголя в организме, это почти в девять раз больше допустимой нормы.

    Правонарушитель отметил, что двигался на значительной скорости и даже не заметил сигнала патрульных в Днепре об остановке. На водителя составили протокол по части 2 статьи 130 «Управление транспортным средством в состоянии опьянения», постановление по части 4 статьи 126 «Управление транспортным средством лицом, которого лишили права управления» и постановление по статьи 122 «Превышение скорости» Кодекса об административных правонарушениях.

    Напомним, ранее местный житель помог патрульным задержать нетрезвого водителя.

    Теги
    • #п'яне кермування
    • #патрульна поліція
    Коментарі