Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    В Кривом Роге закрыли три незаконные автозаправки

    3 Вересня 2019, 10:57 Поділитися

    После проведённых проверок демонтировали станции по продаже сжиженного газа на Вечернем бульваре и на микрорайоне Солнечном. Также опломбировали хранилища нефтепродуктов и распределительные колонки на улице Волгоградской. Об этом 30 августа сообщили на сайте исполкома Саксаганского райсовета.

    После проверок демонтировали модульные автогазозаправочные станции на бульваре Вечернем, 20, а также возле автостоянки на микрорайоне Солнечном, 7В. Помимо этого следователь Саксаганского отделения полиции опломбировал контейнеры для хранения нефтепродуктов, а также распределительные колонки на станции на улице Волгоградская, 11Б.

    На 1 августа на территории Саксаганского района 23 земельные участки использовались под автозаправочные станции, модульных станций для продажи сжиженного газа или топливные склады. У владельцев девяти таких объектов отсутствуют документы на землю. Ещё один использует свой земельный участок не по целевому назначению.

    Для противодействия нелегальным автозаправкам на территории Саксаганского и Центрально-Городского районов Кривого Рога в Криворожской местной прокуратуре №3 создали совместную межведомственную рабочую группу. В неё вошли правоохранители, сотрудники прокуратуры и исполкомов районных советов.

    Теги
    • #заправки
    • #закрили
    • #нелегальні
    Коментарі