Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    Константин Усов к началу занятий ремонтирует спортивный зал в Центрально-Городской гимназии Кривого Рога

    2 Вересня 2019, 17:28 Поділитися

    Ученики Центрально-Городской гимназии встретили День знаний с Командой Усова. Вслед за фасадом, который отреставрировали в 2018 году, бывший ученик и народный депутат проводит здесь капитальный ремонт аварийного спортзала. Об этом сообщили на странице Команды в соцсети.

    Помощница Константина Усова Юлия Баняс передала гимназистам настольную игру «Монополия – Европейский Кривой Рог» и рассказала, в 2018 году здесь отреставрировали фасад, в 2019-м мальчики и девочки получат новый современный спортзал.

    На 1 октября в нём уже запланировали провести семь уроков физкультуры. Здесь будут заниматься призёры и чемпионы областных, всеукраинских и европейских чемпионатов по лёгкой атлетике, карате-до, рукопашному бою, художественной гимнастике, плаванию, волейболу и баскетболу. Всего – 422 ученика, а мальчики и девочки первых-вторых классов переступят через порог обновлённого спортзала впервые, так как весь прошлый год помещение было закрыто для занятий из-за своего аварийного состояния.

    На летних каникулах бывший гимназист Константин Усов начал масштабный ремонт, чтобы дети больше не ютились в актовом зале, подсобных помещениях и бывших классах музыки, а играли в современном, светлом и безопасном спортивном зале.

    «Я поздравляю всех криворожских школьников с началом нового учебного года. Хочу, чтобы школьники Центрально-Городской гимназии теперь имели возможность заниматься активно и качественно спортом, использовать ту инфраструктуру, которую мы для них восстановили. Хочу, чтобы выпускники гимназии были настоящими победителями, рекордсменами не только в обучении, но и в спорте. Потому что это здоровье, это будущее и это уважение к себе», – отметил Константин Усов.

    У Команды криворожанина сложился успешный опыт ремонтных работ. За время депутатства Константин Усов модернизировал четыре десятка школ и детских садов. В том числе провёл капитальный ремонт спортзала в 69-й школе Металлургического района и восстановил спортивный зал в десятой школе на Гданцевке.

    Теги
    • #спортзал
    • #гімназія
    • #ремонт
    Коментарі