Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    В Кривом Роге будут судить мужчину, который вынес из ювелирного магазина украшений на 6 млн грн

    2 Вересня 2019, 12:48 Поділитися

    В Кривом Роге будут судить одного из фигурантов ограбления ювелирного магазина. Задержанный 26-летний гражданин Азербайджана вместе с неизвестными ограбили магазин драгоценностей на сумму более шести миллионов. Обвинительный акт направили в суд. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры области.

    Ограбление произошло вечером 19 января этого года. Позже обнародовали видео с камер наблюдения, на котором видно, как орудовали неизвестные в масках.

    Обвиняемый совместно с четырьмя подельниками ограбил ювелирный магазин в районе Соцгорода. Стало известно, что он также ударил охранника по голове и угрожал ему оружием. После чего, злоумышленники забрали ювелирные изделия на сумму 6,2 миллиона гривен и скрылись в неизвестном направлении.

    Злоумышленника будут судить по части 4 статьи 187 Уголовного кодекса Украины «Нападение с целью завладеть чужим имуществом в особо крупных размерах, совмещённое с угрозой применения насилия опасного для жизни или здоровья пострадавшего». Мужчине грозит тюремное заключение до 15 лет.

    Теги
    • #пограбування
    • #суд
    • #юбілейний
    Коментарі