Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    В Кривом Роге наградили работников музучилища за профессиональные заслуги

    30 Серпня 2019, 14:43 Поділитися

    30 августа в помещении Криворожского музыкального колледжа награждали работников за профессиональные заслуги. В частности, отличие облсовета получила преподаватель колледжа, заведующая отделом хорового дирижирования, дирижёр хора имени Алексея Кравцова «Краяны» Татьяна Месропова.

    Она руководит хором имени Алексея Кравцова «Краяны» уже 15 лет. Сам коллектив существует с 1953 года. Поздравить Татьяну Александровну с юбилеем, а также лично вручить грамоту за заслуги перед городом и областью, пришёл и депутат Центрально-Городского райсовета Андрей Кушнир.

    «Сегодня имел возможность наградить от имени главы Днепропетровского областного совета Месропову Татьяну Александровну за большие заслуги перед всей областью. Человек с большой буквы, она всю свою жизнь работает в музыкальном колледже. Таких бы людей больше в нашем городе и в нашей стране. И от себя лично хотел бы пожелать ей крепкого здоровья и вдохновения на долгие годы», – отметил Андрей Кушнир. Он также рассказал, что подобные награждения уже стали традицией, поскольку о таких людях должны знать ценить их труд.

    Помимо этого, ряд других работников колледжа за профессиональные заслуги наградили городскими грамотами.

    Теги
    • #музучилище
    • #нагородили
    Коментарі