Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    К памятнику бойцам АТО в Кривом Роге несколько сотен горожан пришли почтить Защитников Украины, отдавших жизнь за её независимость

    29 Серпня 2019, 10:13 Поділитися

    К памятнику бойцам АТО в Металлургическом районе почтить память Защитников Украины и погибших в Иловайском окружении пришли около 300 горожан. Среди них были ветераны войны на Востоке, вдовы военнослужащих, представители администрации города и района, а также правоохранители. Героев вспомнили минутой молчания.

    К памятнику погибшим бойцам АТО горожане возложили цветы. Перед этим всех защитников Украины, которые отдали жизнь за независимость страны, почтили минутой молчания. Также исполнили Гимн страны.

    В сквер в Металлургическом районе пришли около 300 горожан. Были вдовы бойцов, участники различных ветеранских организаций. К ним присоединились и работники районного исполкома, в том числе его глава Геннадий Шаповалов, временно исполняющий обязанности мэра Сергей Маляренко, другие представители горадминистрации. Также на мемориальное событие пришли начальник полиции города Иван Балабан, руководитель патрульных Алексей Никифиров и командир части Нацгвардии 3011 Владимир Белоусов.

    Ранее утром погибших Защитников Украины почтили у памятника Авиаторам Криворожья в Долгинцевском районе.

    Теги
    • #пам'ятник
    • #ато
    • #металургійний
    Коментарі