Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    На площади возле горсовета Кривого Рога состоялся традиционный флешмоб «Разрисуем сердца в сине-жёлтые цвета»

    23 Серпня 2019, 20:38 Поділитися

    В честь Дня Государственного Флага Украины 23 августа в Кривом Роге состоялась традиционная акция «Разрисуем сердца в сине-жёлтые цвета». Организаторами флешмоба стали представители местного объединения «Свобода».

    Для того чтобы отпраздновать День Флага, криворожане собрались возле фонтана рядом с горсоветом на площади Молодёжной. Там они вместе со своими детьми нанесли себе на лица изображения украинской символики в цветах национального флага. Это и знаменитый трезубец, который изображён на Гербе нашей страны, и различные стилизованные цветы, и птицы.

    «Сегодня День украинского флага. Ежегодно, уже девятый год подряд, мы проводим флешмоб «Разрисуем сердца в сине-жёлтые цвета». Основная цель этой акции – показать нашим детям цвета нашего флага, рассказать, почему мы должны уважать наш флаг и, опять-таки, прививать любовь к украинским, настоящим символам, которые у нас есть. Наше будущее – это наше будущее поколение. Как мы его воспитаем, такой и будет наша страна. Это такой небольшой образовательный развлекательный вариант флешмоба именно в День Флага», – рассказала инициатор акции Татьяна Соловьёва.

    Теги
    • #день прапора
    Коментарі