Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    Велодорожки, система оповещения, дом матери и ребенка: Константин Усов делает Гданцевский парк самым современным в Кривом Роге

    14 Серпня 2019, 17:01 Поділитися

    В Гданцевском парке заканчивают обустройство велодорожек, системы оповещения и аллеи к кирпичному заводу. В уникальном для всего Кривого Рога доме матери и ребёнка приступили к внутренним работам, а его фасад украсил шестиметровый витраж из калёного стекла. О том, как продвигается масштабная реконструкция, стало известно со страницы Команды автора проекта – Константина Усова.

    Для асфальтных работ к реконструкции подключили работников дорожной службы. Они займутся обустройством парковки, центрального входа и велодорожек. Подрядчик вывез весь строймусор и теперь ничего не мешает плиточникам мостить аллеи и дорожки.

    В парк прибыла партия новых скамеек – всего их будет порядка ста. В центральной части, вдоль дубовой аллеи и на набережной лавочки будут отличаться по стилю. Объединило их одно – прочность и качество материалов – все они выполнены из ясеня.

    В доме матери и ребёнка установили огромный шестиметровый витраж, который напоминает собой крону дерева. Работники заканчивают отделочные работы в холле и комнатах ожидания. Здесь монтируют систему оповещения. Почти готов женский туалет, места для пеленания и кормления малышей.

    Особое внимание авторы проекта уделили персоналу, который будет следить за чистотой и порядком в парке. В хозяйственном блоке заканчивают класть плитку в душевой, здесь также предусмотрели раздевалки и гараж для уборочной техники и газонокосилок.

    Автор проекта реконструкции Константин Усов также подготовил приятный сюрприз жителям района кирпичного завода. Вместо протоптанной тропы через парк здесь сделали освещённую каменную аллею с красивой аркой на входе.

    Отметим, Константин Усов ранее отказался от идеи «вечного депутатства» и уже сложил с себя полномочия народного депутата. Однако реконструкцию парка продолжает проводить полным ходом. Говорит, ему не нужно удостоверение парламентария, чтобы сделать Гданцевский парк самым лучшим в Кривом Роге.

    Напомним, ранее в парке отреставрировали памятник героям-подпольщикам и закончили монтировать огромную детскую площадку и систему видеонаблюдения. 

    Теги
    • #реконструкція
    • #парк
    • #парк гданцівський
    • #усов
    Коментарі