Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    «Травка» и метамфетамин: в одной из многоэтажек Кривого Рога обнаружили наркопритон

    14 Серпня 2019, 16:10 Поділитися КРИМІНАЛ

    Сотрудники управления противодействия наркопреступности обнаружили в одном из многоквартирных домов города притон, в котором употребляли марихуану. В квартире во время обыска находились двое мужчин, а также наркотики и устройство для их употребления. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Днепропетровской области.

    Во время обыска в квартире обнаружили и изъяли колбы с остатками метамфетамина, слип-пакеты с красным фосфором и гранулированным йодом, одну дозу метамфетамина, «травку» и самодельную курительную трубку. Вещества отправили на экспертизу.

    После проведения обыска правоохранители открыли уголовное производство по части 1 статье 310 Уголовного кодекса Украины «Посев или выращивание снотворного мака или конопли». А по результатам экспертизы 31-летнего мужчину привлекли к ответственности по статье 309 «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта» и статье 317 «Организация или содержание мест для незаконного употребления, производства или изготовления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» Уголовного кодекса Украины.

    Теги
    • #наркопритон
    Коментарі