Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    Житель Кривого Рога зарегистрировал петицию к Президенту с просьбой срочно отремонтировать трассы на выезде из города

    11 Серпня 2019, 16:06 Поділитися

    На ресурсе петиций к Президенту 2 августа создали документ об аварийном состоянии трасс в любом направлении из Кривого Рога. Авторы требуют срочно отремонтировать дороги. А также создать комиссию, которая проконтролирует качество реконструкции. Петиция уже набрала около сотни голосов.

    Автор Никита Слипченко 2 августа создал петицию «Об аварийном состоянии дороги в любом направлении из Кривого Рога». Он отмечает, что трассы из Кривого Рога в Николаев и Кропивницкий непригодны для движения, а дорога по направлению в Днепр рушится с каждым днём. Из-за этого за городом часто случают ДТП со смертельными исходами.

    В петиции автор требует срочно отреагировать на ситуацию и отремонтировать трасы. В ином случае уже весной выезд из Кривого Рога будет невозможным. Кроме этого предлагают создать специальную комиссию, которая проконтролирует качество реконструкции дорог. А также рассмотрит альтернативные виды логистики, чтобы разгрузить движение. Например, лоукосты (бюджетные авиакомпании).

    Петиция быстро набирает голоса. Сейчас собрано уже около сотни. Те, кто желает поддержать прошение, могут это сделать по ссылке

    Теги
    • #президент
    • #дороги
    • #петиція
    Коментарі