Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    В Кривом Роге собираются обновить Стелу Героев АТО, разрушенную после бури

    9 Серпня 2019, 21:09 Поділитися

    В Кривом Роге буря разрушила Стелу Героев АТО на 95-м квартале. Активисты отыскали и восстановили недостающие фотографии наших погибших героев. Но плита остаётся разрушенной, фотографии негде разместить. Криворожан просят помочь со сбором денег на покупку плиты ОСБ и красок. Кроме того, на доске памяти собираются установить фотографии местных атаманов, которые сражались и погибли за Украину в прошлом веке. Об этом сообщает ОО «Криворожская ассоциация участников боевых действий и участников АТО».

    В Кривом Роге в результате бури 2 июля разрушилась народная Стела Героев АТО на 95-м квартале. Активисты из общественной организации отыскали и восстановили фотографии криворожских Героев, погибших во время защиты суверенитета и целостности Украины. Но места для них Стеле, к сожалению, уже не хватает. Буря разрушила два листа плиты, а также уже выцвела краска.

    Кроме того, Стелу собираются расширить. Активисты хотят добавить на неё имена и фотографии погибших криворожских атаманов, которые в начале прошлого века сражались за Украину.

    Активисты обращаются к криворожанам с просьбой о материальной помощи. Необходимо купить 2,5 м плиты ОСБ и краску для возобновления Стелы Героев АТО. Желающие помочь с восстановлением Стелы могут узнать подробную информацию по ссылке.

    Теги
    • #відновлення
    • #стела
    • #гроші
    Коментарі