Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    В Кривом Роге наградили бойцов ООС и ликвидаторов последствий стихийного бедствия

    9 Серпня 2019, 11:57 Поділитися

    9 августа в помещении Долгинцевского районного совета Кривого Рога наградили бойцов ООС и отметили ликвидаторов последствий урагана в городе. Награждение проводил глава совета Игорь Ратинов.

    В процессе церемонии нагрудный знак и грамоты получили боец ООС Олег Трофимчук, позывной Штурман, который с 14 года служил в зоне проведения операции, а также депутат Долгинцевского райсовета VII созыва, участник боевых действий, Вадим Поляныця. Награждение провели в честь Дня чествования участников АТО на востоке Украины.

    Помимо этого, глава райсовета также отметил грамотами ликвидаторов последствий стихийного бедствия, которое случилось в городе 2 июля. Среди тех, кого поощрили, - работники разных сфер, от коммунальных предприятий до службы по чрезвычайным ситуациям.

    «Ещё раз большое человеческое спасибо всем, кто принимал и принимает участие в ликвидации последствий стихи, которая случилась у нас 2 июля. К сожалению, а точнее, к счастью, наш город никогда такого не видел. Не видел, что подобное бедствие может сделать за два часа. Некоторые жалуются, что ликвидация последствий проходит медленно, но они даже не представляют уровень это стихии», – добавил под конец церемонии награждения Игорь Ратинов.

    Теги
    • #нагородження
    • #ураган
    • #оос
    Коментарі