Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    Авария на трассе под Кривым Рогом: стало известно о состоянии пострадавших

    4 Серпня 2019, 10:32 Поділитися АВАРІЯ

    После столкновения двух иномарок на трассе под Кривым Рогом медики госпитализировали двух человек с травмами разной степени тяжести. Ещё один участник аварии от госпитализации отказался. Согласно полученной информации, водитель одного из авто пребывал в состоянии алкогольного опьянения.

    Накануне 4 августа на участке трассы Н-23 при выезде из Кривого Рога случилось ДТП с участием автомобилей Hyundai и Nissan. В результате столкновения водителя Nissan госпитализировали с переломом позвоночника, а пассажира – с переломом крестца. Состояние обоих на текущий момент стабильное, без осложнений.

    Пассажир Hyundai отделался ушибами и ссадинами. Водитель же от госпитализации отказался. Также стало известно, что он пребывал в состоянии алкогольного опьянения. В результате медосмотра медики выявили, что содержание алкоголя в крови было 1,2 промилле.

    Сотрудники полиции ищут очевидцев происшествия. Всех, кто обладает какой-либо информацией, просят звонить по номеру: (097) 997-38-34 (следователь Криворожского отдела полиции)

    Теги
    • #травма
    • #траса
    • #постраждалі
    • #аварія