Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    Военнослужащие Нацгвардии извинились перед пострадавшим от нападения их коллеги таксистом и закупили для него медикаменты

    1 Серпня 2019, 19:31 Поділитися

    Офицеры воинской части 3011 публично извинились перед раненным таксистом за нападение коллеги. Они собрали в помощь пострадавшему 3000 гривен, на которые закупили медикаменты. Об этом сообщили «Нацгвардейцы» на брифинге в MediaHub.

    В Кривом Роге 1 августа офицеры воинской части 3011 публично извинились перед раненным таксистом за нападение коллеги. Они сообщили, что пострадавший опознал подозреваемого гвардейца по военному билету, найденному в машине. Также дополнили, что подозреваемый на утро после совершения преступления не вышел на работу.

    Военнослужащие посетили потерпевшего в больнице. У водителя такси телесные повреждения средней сложности. Они пообещали оказывать ему материальную помощь необходимую для лечения. Сейчас закупили медикаменты на 3000 гривен.

    Напомним, водитель такси ранили ножом 31 июля. В его поддержку в ночь на первое августа 100 автомобилей такси блокировали дорогу. Полицейские задержали подозреваемого.

    Теги
    • #допомога
    • #поранили
    • #нацгвардія
    • #таксист