Дзюдоистка из Кривого Рога завоевала бронзу на Всеукраинской летней Универсиаде

29 Квiтня 2019, 17:18 Поділитися

С 23 по 25 апреля в Харькове проходила Всеукраинская летняя Универсиада по дзюдо. В турнире участвовали студенты, аспиранты, докторанты, курсанты и выпускники университетов. Криворожанка Екатерина Пригова в своей весовой категории заняла третье место.

Всего от нашего города на турнир поехали три спортсменки: Екатерина Пригова, Елизавета Пригова и Валерия Захаревич. Победителей отбирали на Всемирную Универсиаду. Екатерина Пригова заняла третье место в весовой категории до 57 кг. Сборная Днепропетровской области поднялась на первое место. В командных соревнованиях наши спортсменки завоевали золотую медаль.