Ребёнок сломал ногу в развлекательном центре Кривого Рога, – мама пострадавшего
В детском развлекательном комплексе мальчик сломал ногу, когда съезжал с мягкой горки. Об этом корреспондентам «Первого Городского» рассказала его мама. Родители ребёнка написали заявление в полицию.
Мама мальчика рассказывает, что 25 января они с двухлетним сыном пришли в развлекательный центр, который находится на проспекте Почтовый. Там ребёнок катался на мягких горках. По словам родительницы, мальчик спустился несколько раз и в какой-то момент заплакал. Девушка говорит, забрала сына с горки и увидела, что он не наступает на ногу.
Женщина рассказывает, что она усадила ребенка на пуфик и спросила, есть ли в заведении доктор. Но сотрудница центра, по словам мамы пострадавшего, заявила, что штатного медика у них нет.
Мама увезла мальчика в больницу. Там у ребенка диагностировали перелом ноги и наложили гипс. Девушка говорит, она позвонила в центр, чтобы узнать, почему у них не было медработника. По словам горожанки, в телефонном разговоре ей сказали, что мальчик мог повредить ногу не в их развлекательном центре.
Родители написали заявление в полицию. В Криворожском отделе подтвердили получение обращения.

