В Долгинцевском районе Кривого Рога прошёл турнир по мини-футболу за кубок Александра Лисового

5 Січня 2019, 09:08 Поділитися

В Долгинцевском районе Кривого Рога прошёл турнир по мини-футболу. Это было соревнование за кубок воина-интернационалиста Александра Лисового. Победителем стала команда школы №90.

3-4 января в спортивном зале школы №130 проходил 22-й традиционный турнир по мини-футболу за кубок воина-интернационалиста Александра Лисового. Участвовали юноши школ Долгинцевского района.

Соревновались 12 команд, а это 128 участников. Соревнование проходило по кубковой системе.

Победителем стала команда школы №90. Второе место заняла школа №108, третье – Криворожская специализированная школа №9. Команды победители и призёры получили кубки и грамоты. Участники получили дипломы и медали комитета физкультуры и спорта исполкома Долгинцевского райсовета.