Почти 100 спортсменов Кривого Рога соревновались в мини-футболе

13 Листопада 2018, 18:57 Поділитися

В Кривом Роге прошли районные соревнования по мини-футболу. Участвовали девять команд, а это 96 спортсменов. Об этом сообщил на своей странице в соцсети глава Долгинцевского райсовета Игорь Ратинов.

8-9 ноября на базе обновлённого спортивного зала в школе №130 прошли соревнования по мини-футболу среди учеников пятых классов Долгинцевского района. Состязания проводили по программе школьных спортивных игр «Олимпийские надежды». Участвовали в них 96 спортсменов.

В турнире победила команда учебно-воспитательного комплекса №129, второе место добыла команда школы №108, третье место заняла школа №87.

Команды призёры получили кубки, грамоты комитета по физической культуре и спорта и отделения исполкома Долгинцевского районного совета.