Творческий коллектив из Кривого Рога победил на международном конкурсе в Болгарии
Недавно в болгарском Китене прошёл международный фестиваль Kiten Art Time. В нём поучаствовали более полутысячи артистов и танцоров из разных стран. Криворожский коллектив «Веселка» показал лучшие качества и стал лауреатом первой степени.

Традиционный фестиваль собирает лучших талантливых исполнителей далеко не первый год. На этот раз в конкурсах участвовали более полутысячи детей и подростков. Только из Украины на конкурс приехали 48 коллективов. Среди них ребята из Харькова, Киева Одессы, Днепра и других городов.
Кривой Рог на фестивале представлял вокальный коллектив «Веселка». Для наших земляков этот конкурс стал дебютным. Но криворожане не затерялись на Международном фестивале искусств. Вокалисты покорили мастерством аудиторию и членов жюри в категории исполнения песен. В итоге они завоевали звание лауреатов первой степени. За победу все участники коллектива получили кубки, медали и дипломы.



