ФК «Кривой Рог» расписал мировую с софиевским «Колосом»

8 Липня 2018, 16:44 Поділитися

7 июля на стадионе «Строитель» прошёл матч 11-го тура чемпионата города по футболу. ФК «Кривой Рог» принимал «Колос» из Софиевки. Поединок завершился безголевой ничьей.

В первом тайме большей инициативой владели криворожане. Подопечные Валентина Платонова провели несколько атак, но оборона и вратарь гостей справились с угрозой. До перерыва в одном из игровых эпизодов футболист «Кривого Рога» Виталий Слыщенко получил серьёзную травму головы. Защитнику потребовалась замена.

После отдыха горожане заиграли активнее. «Колосу» пришлось по большей мере отбиваться от атак соперников. Хозяева создали несколько реальных голевых шансов, но поразить ворота клуба из Софиевки не смогли. По такой игре в одной из быстрых контратак забить могли и гости, но свой момент они упустили. В итоге встреча двух сильных команд города так и завершилась без голов – 0:0.

ФК «Кривой Рог» продолжает лидировать в турнирной таблице. В активе коллектива девять побед и одна ничья в десяти матчах (28 очков). На шесть баллов меньше у «Колоса».