Спортсмен из Кривого Рога стал серебряным призёром Чемпионата Европы по тайскому боксу

7 Липня 2018, 21:41 Поділитися

30 июня стартовал Чемпионат Европы по тайскому боксу в Праге. Среди сборной Украины Днепропетровскую область представлял криворожанин Кирилл Быстров. Юноша вышёл в финал и завоевал серебро.

Чемпионат Европы по тайскому боксу длился с 30 июня по 7 июля. Участвовали около 500 спортсменов из 40 стран. Шесть молодых боксёров привезут в Украину четыре золотых, одну серебряную и одну бронзовую медаль. Среди них и наш земляк. Криворожанин Кирилл Быстров завоевал  второе место в своей весовой категории 63,5 кг. В равном и напряжённом бою судьи отдали победу венгру. Всего криворожанин провёл три боя.