Регбисты из Кривого Рога вышли на пятое место в Суперлиге Украины

26 Червня 2018, 11:16 Поділитися

24 июня прошёл третий тур украинской Суперлиги по регби-7. Матчи прошли на харьковском стадионе «Динамо». Криворожский «Горняк» одержал две победы и один раз проиграл.

Команда из Кривого Рога в первой встрече сразилась с киевским «Антаресом». Насыщенный поединок запомнился упорной борьбой, в которой преуспели наши земляки – победа 19:12. Затем горняки ничего не смогли противопоставить действующему чемпиону – харьковскому «Олимпу». Матч закончился в пользу оппонентов.

В третьей игре «Горняк» противостоял киевскому «Ребелсу». С первых минут противостояния наши земляки атаковали уверенно, а главное – результативно. В упорной дуэли криворожане таки сломили сопротивление неуступчивых столичных спортсменов. Горняки переиграли киевлян со счётом 14:12. Этот успех позволил вырваться криворожской команде на пятое место в чемпионате среди сильнейших 12 команд Украины.