Футболисты «Кривого Рога» впервые победили на Кубке Приднепровья-2018

8 Лютого 2018, 14:48 Поділитися

7 февраля на учебно-тренировочной базе ФК «Горняк» состоялся поединок 3-го тура Кубка Приднепровья. На поле встретились клубы «Кривой Рог» и «Никополь». Наши земляки обыграли соперников с минимальным счётом 2:1.

ФК «Кривой Рог» добыл первую победу на предсезонном турнире под названием Кубок Приднепровья-2018. Примечательно, что справились подопечные Валентина Платонова с командой Второй лиги Украины – клубом «Никополь». Первый тайм прошёл в примерно равной борьбе, но отличиться сумели криворожане. Спортсмены ушли на перерыв с минимальным преимуществом хозяев поля.

Вторая половина поединка принесла зрителям ещё два мяча. Коллективы смогли по разу отправить мяч в сетку ворот противника. Обе команды имели шансы отличиться ещё, но надёжно действовали голкиперы. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу «Кривого Рога» с результатом 2:1. Горожане в заключительном туре группового этапа сразятся с местным «Горняком».