В Кривом Роге более 70 спортсменов сражались за победу в детском «Новогоднем турнире» по дзюдо

1 Січня 2018, 16:21 Поділитися

29 декабря состоялся «Новогодний турнир» по дзюдо. В нём соревновались дети возрастом от восьми до десяти лет. Всего поучаствовало более 70 человек.

Ребята представляли такие клубы: ДЮСШ №2, ДЮСШ №9, СК «Дзюдо-Днепр» (Кривой Рог), СК «Горняк», ЦГОК и СК «Торнадо». Турнир проходил впервые при поддержке Федерации дзюдо Кривого Рога. Для детей он стал и праздничным, и боевым одновременно. Дети достойно сражались за победу.

За событиями на площадке наблюдали более 150 человек. Среди зрителей было немало родителей, чьи дети выступали на соревнованиях. В своих возрастных и весовых категориях лучшими стали 15 мальчиков и одна девочка. Все участники получили сладкие новогодние подарки, а чемпионов и призёров наградили медалями, грамотами и денежными вознаграждениями.