Гандболистки Кривого Рога дома разгромили одесситок

16 Грудня 2017, 10:27 Поділитися

15 декабря в спортивном зале ДЮСШ №4 одноимённая команда принимала одесский клуб «Южная Пальмира». Матч проходил в рамках домашней серии седьмого тура высшей женской лиги Украины по гандболу. Местные спортсменки обыграли соперниц со счётом 47:23.

Перед началом тура оппоненты находились в полярных зонах турнирной таблицы. Криворожанки борются за лидерство, в то время, как команда гостей замыкает список. Подопечные Натальи Каганец выглядели интересней и подвижнее. В первом тайме они провели множество результативных атак, однако позволили соперницам забросить немало мячей в свои ворота. Наблюдалась лёгкая расслабленность в действиях хозяев. На перерыв команды ушли со счётом – 24:14.

Во второй половине команда «ДЮСШ №4» выглядела собранной. Внимательнее пошла игра в обороне, при этом атакующий запал первого тайма не иссяк. Хозяева сумели уверенно довести матч до разгромного финала – 47:23. Впереди ещё одна игра серии. Она состоится 16 декабря в 11:00. В случае победы, у криворожской команды есть шанс выйти в лидеры первенства.