Около 100 спортсменов сразились на открытом Кубке Кривого Рога по ММА

29 Жовтня 2017, 14:31 Поділитися

27 и 28 октября в Кривом Роге проходили городские соревнования по смешанным единоборствам версии ММА. 10 команд из Кривого Рога, Днепра и Долинской боролись за открытый Кубок города. Спортивный клуб «Легион» из Долинской выставил наибольшее количество участников, за счёт чего одержал победу.

Всего в состязаниях поучаствовали более 100 бойцов. За награды соревновались в пяти возрастных категориях – 10-11, 12-13, 14-15, 16-17 лет, и взрослые спортсмены – от 18 и старше. В составы команд входили представители обоих полов. Вес спортсменов колебался от 27 до 86 и больше килограммов.

В ходе проведения турнира звание «Мастер спорта Украины» по ММА получил первый криворожанин – Роман Добрынин. Напомним, 21 октября в Днепре он дошёл до полуфинала Кубка Украины по смешанным единоборствам, а до этого выиграл молодёжный чемпионат страны.