«Верните Героев из ада»: криворожцы прошли по центру города, чтобы напомнить о пленных и пропавших без вести
В городе состоялась акция в поддержку военнопленных и пропавших без вести защитников, которая в этот раз прошла в формате пешего шествия. Участники акции стартовали от Терминала и прошли по улицам города до 95-го квартала.
В колонне шли самые родные: матери, жены, друзья и дети, которые годами ждут возвращения своих.
Родные защитников призвали прохожих и водителей не оставаться безучастными. В ответ на эти просьбы по улицам катилась волна автомобильных сигналов в знак солидарности.
Пока о задержанных и пропавших защитниках говорят на улицах и в соцсетях, они остаются не забытыми и надежда на возвращение украинских военных домой живет.


Напомним, ранее мы писали, что возле «Мистецького» криворожцы склонили головы в память о павших Героях.
В колонне шли самые родные: матери, жены, друзья и дети, которые годами ждут возвращения своих.
Родные защитников призвали прохожих и водителей не оставаться безучастными. В ответ на эти просьбы по улицам катилась волна автомобильных сигналов в знак солидарности.
Пока о задержанных и пропавших защитниках говорят на улицах и в соцсетях, они остаются не забытыми и надежда на возвращение украинских военных домой живет.


Напомним, ранее мы писали, что возле «Мистецького» криворожцы склонили головы в память о павших Героях.