Босиком и вдали от дома: в Кривом Роге патрульные вернули семье 87-летнюю женщину
Вечером 25 апреля на линию 102 позвонила обеспокоенная женщина. Она заметила на территории детского сада бабушку, выглядевшую крайне растерянной. Пенсионерка была босиком и совсем не понимала, где находится как очутилась за забором дошкольного учреждения и как ей добраться домой.
Прибывшие по вызову инспекторы увидели дезориентированную 87-летнюю женщину. Из-за расстройств памяти она не могла упомянуть адрес своего проживания. Как оказалось позже, она ушла от дома довольно далеко.
Полицейским удалось оперативно установить, где проживает старушка. Патрульные посадили ее в служебный автомобиль и отвезли домой и родные смогли выдохнуть с облегчением.
«Если вы заметили человека, который выглядит растерянным или дезориентированным – не проходите мимо, звоните по телефону на 102», – акцентировали правоохранители.
Напомним, ранее мы писали, что на Центральном проспекте патрульные «приняли» агрессивного вора.
Полицейским удалось оперативно установить, где проживает старушка. Патрульные посадили ее в служебный автомобиль и отвезли домой и родные смогли выдохнуть с облегчением.
«Если вы заметили человека, который выглядит растерянным или дезориентированным – не проходите мимо, звоните по телефону на 102», – акцентировали правоохранители.Напомним, ранее мы писали, что на Центральном проспекте патрульные «приняли» агрессивного вора.