Решили быть вместе и в радости, и в горе: через неделю в Днепропетровской области создали почти 600 новых семей
Даже в непростое время украинцы продолжают выбирать любовь. За прошедшую неделю в Украине официально появилось 2 550 новых семей. Среди регионов-лидеров в очередной раз оказалась Днепропетровская область. Здесь свои отношения узаконили 590 пар.
Традиционно лидером по количеству свадебных церемоний стал Киев – за неделю там объединились 722 доли. Однако другие регионы дышат в спину столицы. После нашего края в топе разместилась Львовщина. Там прозвучало 312 свадебных обещаний. Далее была Одесская область – 95, и Харьковщина – 83 заветных «Да!».
Мы искренне поздравляем молодоженов! Пусть в ваших отношениях властвует уважение, а любовь дает силы.


Напомним, ранее мы писали, что Днепропетровщина заняла третье место по рождаемости, а по смертности перегнала всех остальных.

