«МУРЧИК», «МАЛЫШКА», «ГОМЕР»: какие индивидуальные номера больше всего удивляли украинцев в 2025 году
Индивидуальные номерные знаки для многих водителей стали способом заявить о себе, пошутить, подчеркнуть характер или даже профессию. И в 2025 году эта тенденция набирала обороты. По данным Главного сервисного центра МВД, в прошлом году украинцам изготовили и выдали 20 570 комплектов индивидуальных номерных знаков. Это почти на треть больше, чем в 2024-м.
Среди самых креативных номеров прошлого года выделили: «ШАНОВНАЯ», «ШЕРШЕНЬ», «АСПИРИН», «ЗЛЮКА», «АГРОНОМ», «МОЩНЫЙ», «МУРЧИК», «МАЛЫШКА».
Не обошлось и без номеров с именами владельцев: «АРТЕМЧИК», «ДАРИНА», «ГОМЕР», «МИТЯЙ», «МИХАСИК», «НАТАЛИ».
Похоже, такие номера будут встречаться на дорогах страны чаще и невольно заставлять водителей улыбаться, а пассажиров – оглядываться.
Напомним, ранее мы писали, что Главный сервисный центр МВД вместе с Киберполицией предупредили украинцев о новой мошеннической схеме.
.jpg)
