Попал точно в «яблочко»: криворожский стрелок Максим Гимон завоевал серебро в Хорватии
Министерство молодежи и спорта Украины сообщило о важном событии со спортивной арены – криворожский стрелок Максим Гимон привез в Украину серебряную медаль международного турнира по пулевой стрельбе Christmas Cup 2025, который состоялся в хорватском Осиеке.
В напряженной борьбе Максим завоевал первенство в упражнении ПП-3 – стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров, он уверенно отстрелялся и в итоге поднялся на вторую ступеньку пьедестала.
За этим результатом стоит талант спортсмена и кропотливая работа команды тренеров-преподавателей: Алексея Выливаного, Станислава Лося и Виктора Скотникова.
Поздравляем с прекрасным результатом и желаем больше побед в дальнейшем!
Напомним, ранее мы писали, что спортсмены Покровского района блестяще выступили на чемпионате Кривого Рога.
За этим результатом стоит талант спортсмена и кропотливая работа команды тренеров-преподавателей: Алексея Выливаного, Станислава Лося и Виктора Скотникова.