Сила Кривого Рога удивила запад Украины: имеем удачные выступления на ЧУ по армрестлингу
На Закарпатье завершился Чемпионат Украины по армрестлингу «Воловец-2025». Представители Кривого Рога возвращаются с него с наградами.
Максим Радзиминский - вице-чемпион среди юниоров в весовой категории 70 кг. А Дмитрий Хворостинин - серебряный призер в ВК 100 кг среди ветеранов.
Наши участники на аренах разного уровня становятся все сильнее. Ведь приоритет главы Рады обороны Кривого Рога Александра Вилкула - постоянная поддержка спортивных побед несмотря на тяжелые времена.
«Спасибо за поддержку Раде обороны города, который заботится о развитии спорта», - говорится в сообщении армрестлеров.
Напомним, ранее мы писали о том, что в Кривом Роге прошел Всеукраинский турнир по рукопашному бою, посвященный памяти генерал-майора Александра Радиевского.