Трагедия на Даманском: из криворожского водоема достали тело мужчины
Сегодня, 16 февраля, в 9.54 утра полиция сообщила Службу спасения «101» о том, на водоеме на ул. Ботанической заметили человека без признаков жизни. Об инциденте проинформировало ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
На место происшествия оперативно прибыли спасатели. Тело мужчины они увидели на расстоянии 20 метров от берега. С помощью лодки ГСЧСники достали ее на берег и передали работникам судебно-медицинской экспертизы.
Предварительно, мужчина вышел порыбачить и провалился под лед. К сожалению, поблизости не было ни души, потому ни вызвать спасателей, ни помочь было некому.
Призываем не рисковать собственной жизнью и не выходить на тонкий лед, ведь в последние дни резко увеличилось количество несчастных случаев на воде.


Напомним, что вчера в Терновском районе Кривого Рога из ледяной воды вытащили мужчину.

