«У вас есть 30 секунд выйти из дома»: юный аноним требовал 2 тыс грн и угрожал взрывом
Неизвестный сообщил о заминировании многоэтажки на Матусевича. Полиция работала на месте и просила людей покинуть здание. Однако часть отказывалась оставлять немобильных близких.
Один из жителей дома получил звонок от «минера», который чрезвычайно юным голосом, однако с нецензурной бранью, требовал сбросить ему 2 тысячи грн на карту, или сооружение взлетит на воздух.
«У вас есть 30 секунд выйти из дома. Ваш дом заминирован. Раз, два, три, четыре ...», - заявил аноним. Завершив обратный отсчет, он снова вернулся к вопросу финансов и обругал собеседника.
Взрывотехники тщательно проверили здание, но ничего не нашли.
Услышать голос «минера» можно в Телеграмм канале «Первого Городского». https://t.me/onekrua/123593Якщо вы узнали его владельца, звоните на 102!
Напомним, что в Кривом Роге мужчина попал в тюрьму из-за убийства https://one.kr.ua/news/56115
«У вас есть 30 секунд выйти из дома. Ваш дом заминирован. Раз, два, три, четыре ...», - заявил аноним. Завершив обратный отсчет, он снова вернулся к вопросу финансов и обругал собеседника.
Взрывотехники тщательно проверили здание, но ничего не нашли. Услышать голос «минера» можно в Телеграмм канале «Первого Городского». https://t.me/onekrua/123593Якщо вы узнали его владельца, звоните на 102! Напомним, что в Кривом Роге мужчина попал в тюрьму из-за убийства https://one.kr.ua/news/56115