Железные захваты и физическая мощь: криворожани соревновались в силе на городском турнире по армрестлингу

3 Июня 2024, 19:00 Поделиться

В Кривом Роге 1 апреля провели турнир по армрестлингу «Кубок CrossGYM-2024». Среди силачей были и воспитанники ЦПО «Терны», которым удалось собрать немало высоких наград, а некоторым даже стать абсолютными чемпионами. Об этом сообщили на странице заведения в Фейсбуке.

Спортсменов тренировал и готовил к турниру Заслуженный тренер Украины Сергей Карачун.

Мерялись силами как взрослые, так и юниоры.

Среди первых победителями стали Олег Макухау весовой категории 85кг, Александр Бугрим - 95кг, в категории тяжелее 95 кг - Олег Михайленко.

Среди юниоров стали лучше Дмитрий Чепелев в в.к. 55кг, Роман Литвиненко – 65кг, Игорь Телих среди участников на 10 кг тяжелее, а в +75 кг – Денис Шпиков.

Звание абсолютного чемпиона среди взрослых получил Олег Михайленко, среди юниоров – Денис Шпиков, а чемпионкой стала Алина Сытник.

Поздравляем армрестлеров и их тренера с победами и желаем становиться сильнее и бороться за новые победы в будущем!

Напомним, что в Кривом Роге провели Чемпионат по гимнастике для юных спортсменок.