Симфония грации, харизмы и изящества: криворожские гимнастки привезли из Львова 4 золота и три бронзы

23 Мая 2024, 10:00 Поделиться СПОРТ

«Боско-Арена» во Львове 17-19 принимала Всеукраинский благотворительный турнир по художественной гимнастике «STAND WITH UKRAINE». Свои умения демонстрировали и спортсменки из Кривого Рога, которым удалось занять призовые места. Об этом проинформировали на странице ДЮСШ №10.

Девушки выполнили отработанную на тренировках программу и по решению судей заняли ведущие места на пьедестале лучших.

Золотые медали завоевали Яна Шевчук, Полина Шкуропат, Майя Корсунова и Камила Набиева. Бронзовые награды получили Кристина Марченко, Анастасия Субботина и Ульяна Чернова.

Поздравляем спортсменок и их тренера с отличными результатами и желаем, чтобы каждое выступление приносило радость и успех!

Напомним, что пловцы ДЮСШ №2 на первенстве города завоевали призовые места в стометровках.