Благородный вид поединка, воспитывающий достоинство и честь: криворожские рукопашники вернулись из Бучи с тремя серебряными медалями

27 Марта 2024, 09:00 Поделиться СПОРТ

На днях завершился Кубок Украины по рукопашному бою памяти павших спецназовцев Главного управления разведки Министерства обороны Украины. Его провели в Буче в СК «Академия спорта». Присоединились к соревнованиям и криворожане. Об успехах воспитанников сообщила ДЮСШ №8.

На ковер выходило около 200 спортсменов из 15 регионов Украины. Участники традиционно были разделены на категории легкий и дозированный контакт.

Воспитанник тренера Станислава Кащина Сергей Волоха завоевал второе место в легком контакте, а Алексей Коновальчук и Станислав Глазов завоевал вторые ступеньки в дозированном контакте.

В общем сборная Днепропетровской области заняла второе общекомандное место в ЛК и третье в ДК.

Поздравляем рукопашников и их наставника с отличными результатами и желаем новых успехов!

Напомним, что криворожские военнослужащие получили ряд наград на соревнованиях ветеранов в Одессе.