Выносливость, координация и физическая сила: в Кривом Роге состоялся Кубок Саксаганского района по боксу

19 Марта 2024, 16:00 Поделиться СПОРТ

В Кривом Роге определили лучших боксеров Саксаганского района. Соревнования собрали в ДЮСШ №10 135 спортсменов. Участников разделили по возрасту и весовым категориям, а поединки проводили в два этапа. Об этом сообщили на странице спортивной школы, которая принимала турнир.

Первый этап турнира - это схватки 11-ти и 12-летних боксеров - таких участников было 72. Золото в разных весовых категориях завоевали Владислав Артемов, Тимофей Савченко, Владимир Дащик, Максим Глотов, Тарас Фартушный, Глеб Выговский. Серебро завоевали: Владимир Торовский, Тимур Билиходзе, Арсений Стеценко, Егор Страх, Кирилл Ростягай.

На втором этапе друг против друга выходили боксеры в возрасте 13-14 лет - 63 участника. Чемпионами стали Архип Давидюк, Ратмир Романенко, Артем Сидоренко.

Звание вице-чемпионов завоевали: Терентий Патраков, Ярослав Коптев.

Поздравляем чемпионов и призеров и желаем становиться сильнее и ловчее на пути к новым победам!

Напомним, что криворожские пловцы вернулись из Днепра с охапкой золотых наград и двумя бронзовыми.